مصرف الاتحاد العراقي

الفروع :

الادارة العامة والفرع الرئيسي

  • العنوان : بغداد – حي الكرادة – تقاطع المسبح مجاور فندق قنديل محلة 903 - زقاق 77

  • 7178434

  • 009647717505580

  • 009647809183484

  • info@unionbank.iq , Baghdad@unionbank.iq


فرع أربيل

  • العنوان : اربيل – شارع برايتي 40 م

  • 0662559888

  • 07706453330

  • 07507878888

  • Erbil@unionbank.iq


فرع البصرة

  • العنوان : البصرة - شارع مناوي باشا – قرب فندق

  • 07800988895

  • Basrah@unionbank.iq


فرع النجف الاشرف

  • Address: Al-Najaf- Al-Olamaa street

  • 07700196200

  • Najaf@unionbank.iq


فرع كربلاء المقدسة

  • العنوان : كربلاء - شارع التربية

  • 07809183484

  • Karbala@unionbank.iq


فرع ذي قار

  • العنوان : الناصرية – شارع الكويتي

  • 07801301651

  • Nasryia@unionbank.iq


فرع ميسان

  • العنوان :العمارة – شارع بصرة بغداد - مجاور مديرية زراعة ميسان

  • Maysan@unionbank.iq


فرع واسط

  • العنوان : الكوت- الهوارة – مجاور فندق قطر الندى

  • Kut@unionbank.iq


فرع القادسية

  • العنوان : الديوانية – العروبة الاولى - قرب الفلكه الحجرية

  • Daywania@unionbank.iq


فرع ديالى

  • العنوان : بعقوبة – شارع المستشفى - مقابل دائرة البلديات

  • Dyala@unionbank.iq


فرع الأنبار

  • الرمادي - شارع المستودع - قرب فلكة الفرسان

  • 07903380333

  • Anbar@unionbank.iq